Фабрика мебели Интерьер-Центр представляет новинку - модульную систему Норд.


Теперь у вас появилась возможность организовать пространство своей квартиры в едином стиле, подобрав элементы серии, которые будут сочетаться между собой и создавать уникальный дизайн интерьера.
Модульная система состоит из большого ассортимента удобных современных модулей и включает в себя:


Мебель для гостиной. Благодаря наличию стеклянных полок, каркасов и тумб гостиная Норд будет выглядеть изысканно и стильно.

Мебель для спальни.  Также эти элементы серии выгодно подчеркнут и пространство спальни, а дополненные вместительными шкафами и удобными кроватями сделают спальную комнату уютной и комфортной

Детскую мебель. Детская коллекция Норд представлена серией удобных напольных и подвесных модулей. С их помощью можно создать функциональную красивую комнату для одного ребенка или нескольких детей.

Мебель для прихожей. В шкафах и антресолях прихожей Норд разместятся все предметы гардероба. Каркасная система позволит сделать дизайн невесомым и легким.

Мебель для кухни. Серия кухонной мебели Норд, выполненная в современном дизайне, сочетающим древесные оттенки с текстурой камня и светлыми оттенками фасадов, завершит обстановку дома.


Модульная система Норд доступна для заказа на нашем сайте. Вы можете выбрать модули самостоятельно или обратиться за помощью к нашим менеджерам.

Модульная система Норд - мебель для детской
Модульная система Норд - мебель для детской
Модульная система Норд - гостинная
Модульная система Норд - кухня
Модульная система Норд - дизайн квартиры в единном стиле